• Bleiben Sie mit uns in Kontakt
  • Unser Büro: Falkensteinerstraße 1, 95032 Hof
  • Ruf uns an +49 (371) 84493117

Meldeergebnis / Protokoll

Vollständig als PDF-Book Startliste ---
Ergebnisdateien --- ---


Auer Wismutpokal 2019
1. Abschnitt 21.09.2019
1. 100m Lagen Frauen Startliste ---
2. 50m Schmetterling Männer Vorlauf Startliste ---
3. 50m Freistil Frauen Vorlauf Startliste ---
4. 50m Rücken Männer Vorlauf Startliste ---
5. 100m Schmetterling Frauen Startliste ---
6. 100m Brust Männer Startliste ---
7. 100m Brust Frauen Startliste ---
8. 100m Schmetterling Männer Startliste ---
9. 100m Rücken Frauen Startliste ---
300. 4 x 50m Jubiläumsstaffel --- ---
202. 50m Schmetterling Männer Jugendfinale Startliste ---
102. 50m Schmetterling Männer Finale Startliste ---
203. 50m Freistil Frauen Jugendfinale Startliste ---
103. 50m Freistil Frauen Finale Startliste ---
204. 50m Rücken Männer Jugendfinale Startliste ---
104. 50m Rücken Männer Finale Startliste ---
10. 4 x 50m Freistil Frauen Startliste ---
11. 4 x 50m Freistil Männer Startliste ---
12. 4 x 50m Rücken Frauen Startliste ---
13. 4 x 50m Rücken Männer Startliste ---
2. Abschnitt 22.09.2019
14. 50m Rücken Frauen Vorlauf Startliste ---
15. 50m Freistil Männer Vorlauf Startliste ---
16. 50m Brust Frauen Vorlauf Startliste ---
17. 100m Rücken Männer Startliste ---
18. 100m Freistil Frauen Startliste ---
19. 100m Lagen Männer Startliste ---
214. 50m Rücken Frauen Jugendfinale Startliste ---
114. 50m Rücken Frauen Finale Startliste ---
215. 50m Freistil Männer Jugendfinale Startliste ---
115. 50m Freistil Männer Finale Startliste ---
216. 50m Brust Frauen Jugendfinale Startliste ---
116. 50m Brust Frauen Finale Startliste ---
20. 4 x 50m Schmetterling Männer Startliste ---
21. 4 x 50m Schmetterling Frauen Startliste ---
3. Abschnitt 22.09.2019
22. 50m Brust Männer Vorlauf Startliste ---
23. 50m Schmetterling Frauen Vorlauf Startliste ---
24. 100m Freistil Männer Startliste ---
223. 50m Schmetterling Frauen Jugendfinale Startliste ---
123. 50m Schmetterling Frauen Finale Startliste ---
222. 50m Brust Männer Jugendfinale Startliste ---
122. 50m Brust Männer Finale Startliste ---
25. 4 x 50m Brust Frauen Startliste ---
26. 4 x 50m Brust Männer Startliste ---
27. 8 x 50m Lagen Mixed Startliste ---
Vollständig als PDF-Book Startliste ---
Ergebnisdateien --- ---