• Bleiben Sie mit uns in Kontakt
  • Unser Büro: Falkensteinerstraße 1, 95032 Hof
  • Ruf uns an +49 (371) 84493117

Meldelisten

ISM 2007 Berlin - International Swim Meeting
Nr. Verein Land Einzel Staffel Meldeliste als PDF
1. KSV Surdac Gent 1921 BEL 4 - Download
2. Bohemians Praha CZE 16 - Download
3. PK Litomerice CZE 19 - Download
4. SK Motorlet Praha CZE 72 - Download
5. TJ Skoda Auto Mlada Boleslav CZE 47 - Download
6. USK Prague CZE 117 - Download
7. Køge Svømmeklub DEN 201 - Download
8. Slagelse Svimclub DEN 31 - Download
9. 1066 Swimmers GBR 73 - Download
10. Harrogate District Swimming Club GBR 60 - Download
11. Kingston Upon Hull SC GBR 139 - Download
12. Naftathlitiki Enosi Patras GRE 61 - Download
13. Dunaferr SE HUN 73 - Download
14. Szazhalombattai VUK SE HUN 93 - Download
15. Hapoel Bat Yam ISR 9 - Download
16. Israel Swimming Association ISR 6 - Download
17. Macabi Reut ISR 52 - Download
18. Aurelia Nuoto ITA 4 - Download
19. Circolo Canottieri Aniene ITA 38 - Download
20. Siauliai Delfinas LTU 24 - Download
21. Sportzentrum Gintaras LTU 72 - Download
22. Swimming school Kaunas LTU 128 - Download
23. Cercle de Natation Wiltz LUX 8 - Download
24. Swimming Club Redange LUX 1 - Download
25. Delfin Skopje MKD 15 - Download
26. Haaien NED 9 - Download
27. Aalesunds Svømme OG LK NOR 14 - Download
28. Arna Slk NOR 55 - Download
29. Astveit Svoemmeklubb NOR 33 - Download
30. Baerumsvommerne NOR 34 - Download
31. Hamar IL NOR 40 - Download
32. Kolbotn IL NOR 12 - Download
33. Lambertseter Swim Club NOR 29 - Download
34. Norwegian Junior National Team NOR 156 - Download
35. SSK Skjetten Svomming NOR 23 - Download
36. Vestbyen IL NOR 13 - Download
37. ATP Augustow POL 45 - Download
38. AZS-AWF Wroclaw POL 67 - Download
39. Beskidys Swimming Assosiation POL 9 - Download
40. Korner-Novita 10 Zielona Góra POL 20 - Download
41. KS Warta Poznan POL 2 - Download
42. MKS JKAR Mielec POL 19 - Download
43. MKS Juvenia Wroclaw POL 32 - Download
44. MKS Medyk Gizycko POL 4 - Download
45. MKS Piranie POL 17 - Download
46. MKS Rokita Brzeg Dolny POL 21 - Download
47. MKS Ros Pisz POL 7 - Download
48. MKS Zryw Opole POL 18 - Download
49. MPKS ORKA Ciechanow POL 15 - Download
50. MUKP Warszawinaka POL 83 - Download
51. Skalar Slupsk POL 18 - Download
52. UKS Anprel-Armexim Pruszkow POL 4 - Download
53. UKS Baltyk-Kolobrzeg POL 19 - Download
54. UKS Dwojka Morena POL 69 - Download
55. UKS Energetyk Zgorzelec POL 4 - Download
56. UKS Manta Jelcz Laskowice POL 34 - Download
57. WKS Flota Gdynia POL 3 - Download
58. WKS SLASK POL 32 - Download
59. PK Proleter Zrenjanin SCG 2 - Download
60. Serbian Swimming Federation SCG 2 - Download
61. Slovenia Swimming Association SLO 38 - Download
62. Bottmingen-Oberwil SUI 4 - Download
63. Schwimmclub Aarefisch Aarau SUI 18 - Download
64. Schwimmklub Herzogenbuchsee SUI 26 - Download
65. Schwimmklub Langenthal SUI 35 - Download
66. J&T Sport Team SVK 23 - Download
67. LBG Lagoon Club SVK 6 - Download
68. Smalands Simförbund SWE 65 - Download
69. SG TV Elsenfeld/TV Kleinwallstadt GER 34 - Download
70. SSG 81 Erlangen GER 74 - Download
71. SV Augsburg 1911 GER 32 - Download
72. SV Weiden GER 215 - Download
73. Aqua Berlin GER 22 - Download
74. Berliner Turn- und Sportclub GER 28 - Download
75. BSV Friesen 1895 GER 37 - Download
76. BSV Medizin Marzahn GER 40 - Download
77. CSV Berlin GER 24 - Download
78. Damen-Schwimm-Verein Nixe GER 27 - Download
79. SC Charlottenburg GER 21 - Download
80. SC Eintracht Berlin GER 10 - Download
81. SC John-F. Kennedy Schule Berlin GER 10 - Download
82. SC Poseidon Berlin GER 32 - Download
83. SG Berliner Wasserratten GER 83 - Download
84. SG Neukölln GER 108 - Download
85. SG Steglitz-Berlin GER 43 - Download
86. SGS Berlin-Schöneberg GER 43 - Download
87. SV Berolina GER 6 - Download
88. SwC Berlin GER 21 - Download
89. TiB 1848 GER 2 - Download
90. Zehlendorfer TSV 1888 GER 129 - Download
91. 1. Luckenwalder SC GER 5 - Download
92. Eberswalder SV GER 5 - Download
93. ESV Frankfurt Oder 48 GER 128 - Download
94. Potsdamer SV GER 73 - Download
95. PSV Cottbus GER 4 - Download
96. SG Einheit Rathenow GER 32 - Download
97. SSV PCK Schwedt GER 126 - Download
98. SV Wasserfreunde Brandenburg GER 22 - Download
99. SSG Bremen/Bremerhaven GER 4 - Download
100. AMTV-FTV GER 59 - Download
101. Hamburger SC GER 46 - Download
102. SG Bille GER 13 - Download
103. SG Hamburg-West GER 7 - Download
104. SGS Hamburg GER 18 - Download
105. SV Eidelstedt Hamburg GER 53 - Download
106. SV Poseidon Hamburg GER 11 - Download
107. NSSV Delphin Neubrandenburg GER 5 - Download
108. PSV Schwerin GER 123 - Download
109. SC Empor Rostock 2000 GER 48 - Download
110. SG Weser-Ems/Oldenburg GER 24 - Download
111. SV Wasserfreunde 98 Hannover GER 4 - Download
112. TuS Bad Rothenfelde GER 11 - Download
113. Sportclub Riesa GER 37 - Download
114. SSV Freiberg GER 7 - Download
115. SV Zwickau 04 GER 12 - Download
116. SC Magdeburg GER 97 - Download
117. Möllner SV GER 6 - Download
118. Preetzer TSV GER 33 - Download
119. Ratzeburger SV GER 77 - Download
120. SG Elbe GER 157 - Download
121. SG Lübeck GER 79 - Download
122. SG Wasserratten Norderstedt GER 36 - Download
123. SV Neptun Kiel GER 63 - Download
124. TSV RW Niebüll GER 39 - Download
125. SSC Berlin-Reinickendorf GER 87 - Download
Summe: 5134 0 ---