• Bleiben Sie mit uns in Kontakt
  • Unser Büro: Falkensteinerstraße 1, 95032 Hof
  • Ruf uns an +49 (371) 84493117

Meldelisten

International Swim Meeting 2008
Nr. Verein Land Einzel Staffel Meldeliste als PDF
1. Moreia Brasilien BRA 3 - Download
2. Bohemians Praha CZE 8 - Download
3. Delfin Nachod CZE 14 - Download
4. SK Motorlet Praha CZE 27 - Download
5. TJ Autoskoda Möada Boleslav CZE 30 - Download
6. USK Prague CZE 93 - Download
7. Bov IF DEN 25 - Download
8. Dansk Svommeunion DEN 127 - Download
9. Odder DEN 30 - Download
10. Svommeklubben Opnor DEN 35 - Download
11. El Shams Club EGY 65 - Download
12. Zamalek Sporting Club EGY 38 - Download
13. Ujumise Spordiklubi EST 61 - Download
14. 1066 Swimmers GBR 116 - Download
15. Harrogate District Swim Club GBR 145 - Download
16. Scottish Swimming GBR 9 - Download
17. Team Bath GBR 143 - Download
18. Euros Nafpliou GRE 53 - Download
19. Korinthos GRE 5 - Download
20. XANTH YMCA Thessaloniki GR GRE 67 - Download
21. Dunaferr SE HUN 76 - Download
22. Szazhalombattai VUK SE HUN 128 - Download
23. Iceland ISL 5 - Download
24. Sundfelag Hafnarfjardar ISL 2 - Download
25. Kaunas Swimm School Team LTU 155 - Download
26. Klaipeda Lithuania LTU 63 - Download
27. Swimming Federation Moldova MDA 21 - Download
28. Arna SLK NOR 87 - Download
29. Asker SK NOR 43 - Download
30. Astveit Swim Club NOR 57 - Download
31. Baerumsvommerne NOR 80 - Download
32. Bergensvömmer Arna NOR 16 - Download
33. Lambertseter Svommeklub NOR 45 - Download
34. Lorenskog R. Kappsvommingsklub NOR 41 - Download
35. Team Norway Swimming NOR 112 - Download
36. Trondhjems TS&LK NOR 40 - Download
37. Vestbyen IL NOR 14 - Download
38. 11 Jelenia Gora POL 20 - Download
39. ATP Augustow POL 32 - Download
40. AZS AWF Wroclaw POL 57 - Download
41. AZS Korner Zielona Gora POL 6 - Download
42. MKS Atol Olesnica POL 15 - Download
43. MKS Juvenia Wroclaw POL 34 - Download
44. MKS Piranie Lubin POL 23 - Download
45. MKS Rokita Brzeg Dolny POL 29 - Download
46. MPKS Orka Ciechanow POL 11 - Download
47. MTP Lublinianka POL 2 - Download
48. MUKP Warszawianka POL 36 - Download
49. UKP Manta Jelcz Laskowice POL 28 - Download
50. UKS Baltyk Kolobrzeg POL 31 - Download
51. Swimming Federation Serbia SRB 19 - Download
52. SC Aarefisch Aarau SUI 27 - Download
53. SC Bottmingen Oberwil SUI 6 - Download
54. Schwimmclub Birsfelden SUI 4 - Download
55. Schwimmclub Burgdorf SUI 25 - Download
56. Schwimmclub Herzogenbuchsee SUI 20 - Download
57. Schwimmclub Liestal SUI 76 - Download
58. Schwimmklub Langenthal SUI 74 - Download
59. Swim Team Biel-Bienne SUI 3 - Download
60. J&T Sportteam Bratislava SVK 26 - Download
61. KPS Nereus Zilina SVK 27 - Download
62. S71 SWE 98 - Download
63. Ukraine National Team UKR 19 - Download
64. 1.FCN Schwimmen GER 120 - Download
65. SC Wasserfreunde München GER 9 - Download
66. SG TV Elsenfeld TV Kleinwst GER 67 - Download
67. SSG 81 Erlangen GER 43 - Download
68. SV Würzburg 05 GER 46 - Download
69. TSV Altenfurt Nürnberg GER 69 - Download
70. Aqua Berlin GER 27 - Download
71. Berliner Turn- und Sportclub GER 13 - Download
72. BSC Robben GER 33 - Download
73. BSSC Germania 1887 GER 13 - Download
74. BSV Friesen 1895 GER 25 - Download
75. BSV Medizin Marzahn GER 48 - Download
76. Charlottenburger DSV Nixe GER 50 - Download
77. CSV Berlin GER 24 - Download
78. Köpenicker SV Ajax GER 38 - Download
79. SC Charlottenburg GER 21 - Download
80. SC John F. Kennedy Schule GER 2 - Download
81. SC Poseidon Berlin GER 3 - Download
82. SC Wedding Berlin GER 3 - Download
83. Schwimmclub Berlin GER 42 - Download
84. SG Berliner Wasserratten GER 9 - Download
85. SG Neukölln Berlin GER 42 - Download
86. SG Schöneberg Berlin GER 88 - Download
87. SG Steglitz-Berlin GER 20 - Download
88. Z88 GER 88 - Download
89. Eberswalder SV GER 42 - Download
90. ESV Frankfurt (Oder) 48 GER 77 - Download
91. Fürstenwalder SV GER 11 - Download
92. Potsdamer SV GER 88 - Download
93. PSV Cottbus GER 46 - Download
94. SG Einheit Rathenow GER 20 - Download
95. SSV PCK Schwedt GER 36 - Download
96. SV Wfr. Brandenburg GER 67 - Download
97. GTV Bremerhaven GER 4 - Download
98. SSG Bremen/Bremerhaven GER 68 - Download
99. TSV Osterholz-Tenever GER 48 - Download
100. AMTV-FTV Hamburg GER 65 - Download
101. Hamburger SC GER 41 - Download
102. SG HT16 GER 15 - Download
103. SGS Hamburg GER 14 - Download
104. SVE Hamburg GER 6 - Download
105. SG Frankfurt GER 25 - Download
106. PSV Schwerin GER 152 - Download
107. SC EMPOR Rostock 2000 GER 4 - Download
108. TSV Schwerin Zuarin 93 GER 48 - Download
109. SG RethenSarstedt GER 3 - Download
110. SG Weser-Ems/Oldenburg GER 7 - Download
111. STV Voslapp Wilhelmshaven GER 5 - Download
112. SV Wfr. von 1898 Hannover GER 43 - Download
113. Dresdner SC 1898 GER 5 - Download
114. Post SV Leipzig GER 3 - Download
115. SC Chemnitz von 1892 GER 46 - Download
116. SC DHfK Leipzig GER 35 - Download
117. Sportclub Riesa GER 62 - Download
118. SSV Aue-Schneeberg GER 4 - Download
119. SSV Freiberg GER 13 - Download
120. SSV Hoyerswerda GER 21 - Download
121. SSV Leutzsch GER 30 - Download
122. SV Lok Leipzig-Mitte GER 5 - Download
123. SV Zwickau 04 GER 37 - Download
124. USV TU Dresden GER 3 - Download
125. Bitterfelder SV GER 6 - Download
126. SC Magdeburg GER 167 - Download
127. SV Halle (Saale) GER 61 - Download
128. VfL Köthen GER 5 - Download
129. Flensburger SK GER 18 - Download
130. Rendsburger TSV GER 31 - Download
131. Swim-Team Elmshorn GER 52 - Download
132. TSV RW Niebüll GER 32 - Download
133. SG EWR Rheinhessen-Mainz GER 25 - Download
134. SG Gladbeck GER 32 - Download
135. SV Hagen 94 GER 24 - Download
136. SV Westfalen Dortmund GER 38 - Download
137. TG Geislingen 1846 GER 13 - Download
138. SSC Berlin-Reinickendorf GER 68 - Download
Summe: 5541 0 Download
http://www.titanium-sportstiming.de