• Get in touch with us
  • Main office Falkensteinerstraße 1, 95032 Hof
  • Call us +49 (371) 84493117

Event Calendar

Hessische Jahrgangsmeisterschaften im Schwimmen
Date:
28. - 29.11.2009
Place:
Fulda
Sportbad Ziehers
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Deutsche Kurzbahn-Meisterschaften 2009
Date:
14. - 15.11.2009
Place:
Wuppertal
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Hessische Meisterschaften und Jahrgangsmeisterschaften 2009
Date:
07. - 08.11.2009
Place:
Wiesbaden
Hallenbad Kleinfeldchen
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Sprintertag des Chemnitzer Polizeisportvereines
Date:
01.11.2009
Place:
Chemnitz
Schwimmhalle im Sportforum Chemnitz
Hessische und Thüringische Schwimmmeisterschaften 2009
Date:
31.10.2009
Place:
Marburg
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Kurzbahn-Bezirksjahrgangs- und Bezirksmeisterschaften 2009
2.Carl-von-Linné Cup
Date:
30.09.2009
Place:
Berlin
Schwimmhalle im Europasportpark
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Auer Wismutpokal 2009
Date:
26. - 27.09.2009
Place:
Aue
Schwimmhalle Aue, Dr.-Otto-Nuschke-Sraße
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
46. Internationales Schwimmfest des DSW 1912 Darmstadt
Date:
10. - 12.07.2009
Place:
Darmstadt
Nordbad
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Jugend - Mehrkampf im Rahmen der DM 2009
Date:
24. - 28.06.2009
Place:
Berlin
Schwimm- und Sprunghalle im Europa Sportpark
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
121. Deutsche Meisterschaften im Schwimmen
Date:
24. - 28.06.2009
Place:
Berlin
Schwimm- und Sprunghalle im Europa Sportpark
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
23. Internationale Deutsche Meisterschaften im Schwimmen
Date:
28. - 31.05.2009
Place:
Berlin
Schwimm- und Sprunghalle im Europa Sportpark
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
14. Mehrkampf "Über Kurz und Lang"
Date:
17.05.2009
Place:
Chemnitz
Sportforum, Reichenhainer Straße
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Vorkampf um die Sächsischen Kinder- und Jugendpokale 2009
Date:
02.05.2009
Place:
Chemnitz
Webpages:
Start and Result Lists
Webservice:
Start and Result Lists
Bezirksjahrgangs- und Bezirksmeisterschaften 2009
Date:
25. - 26.04.2009
Place:
Chemnitz
Schwimmhalle im Sportforum
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Kindgerechter Mannschaftswettkampf 2009
Date:
04.04.2009
Place:
Chemnitz
Schwimmhalle Bernsdorf
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
International offene Süddeutsche Schwimm-Meisterschaften 2009
Date:
28.03.2009
Place:
Burghausen
Georg-Miesgang-Hallenbad
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
10. International offenen BFV-Ascota-Schwimmfest
Date:
21.03.2009
Place:
Chemnitz
Schwimmhalle im Sportforum
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
XLIII CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS DE NATACIÓN
Date:
21. - 22.03.2009
Place:
Murcia (ESP)
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
International Swim Meeting 2009
Date:
06. - 08.03.2009
Place:
Berlin
Europasportpark
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
DANISH OPEN 2009
Date:
06. - 08.03.2009
Place:
Esbjerg
Svømmestadion Danmark
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Forbundsmesterskaber 2009
Date:
06. - 08.03.2009
Place:
Esbjerg
Svømmestadion Danmark
Webpages:
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
Lenex Resultfile
Webservice:
Start and Result Lists
20. Süddeutsche Meisterschaften und Jahrgangsmeisterschaften 1997-1990
Date:
07. - 08.02.2009
Place:
Plauen
Stadtbad Plauen, Hofer Straße 2-4
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Internationales Schwimmfest um den ENTEGA Cup 2009
Date:
07. - 08.02.2009
Place:
Darmstadt
Nordbad
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
21. Schwimmen um den "GWV-DOMPFAFF-POKAL"
Date:
07. - 08.02.2009
Place:
Fulda
Sportbad Ziehers
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Bezirksjahrgangs- und Bezirksmeisterschaften 2009 "Lange Strecken"
Date:
17. - 18.01.2009
Place:
Chemnitz
Schwimmhalle im Sportforum
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
8. Winterseniorenschwimmen
Date:
11.01.2009
Place:
Chemnitz
Schwimmhalle Bernsdorfer Straße
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Schwimmfest der Bergstadt Schneeberg 2009
Date:
10.01.2009
Place:
Aue
Schwimmhalle Dr.-Otto-Nuschke-Straße
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists