• Get in touch with us
  • Main office Falkensteinerstraße 1, 95032 Hof
  • Call us +49 (371) 84493117

Event Calendar

39. Einladungswettkampf des TSV Einheit Süd Chemnitz
Date:
23.11.2008
Place:
Chemnitz
Sportforum
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Deutsche Kurzbahn-Meisterschaften 2008
Date:
15. - 16.11.2008
Place:
Chemnitz
Am Südring
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Sprintertag des Chemnitzer Polizeisportvereines
Date:
02.11.2008
Place:
Chemnitz
Schwimmhalle Sportforum
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Deutscher Mannschaftswettbewerb Schwimmen - Vorkampf 1. Bundesliga
Date:
01.11.2008
Place:
Wiesbaden
Schwimmbad Kleinfeldchen
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
1. International Swimming Swiss Cup
Date:
18. - 19.10.2008
Place:
Nottwil (CH)
Swiss Paraplegic Centre
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Bezirkskurzbahnmeisterschaften Südwestsachsen
Date:
11.10.2008
Place:
Zwickau
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Auer Wismutpokal
Date:
27. - 28.09.2008
Place:
Aue
Schwimmhalle Dr.-Otto-Nuschke-Sraße
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen
Date:
11. - 13.07.2008
Place:
Chemnitz
Sportforum
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Talentiade Sachsen und kindgerechter Wettkampf im Schwimmen
Date:
05. - 06.07.2008
Place:
Riesa
Hallenbad Klötzer Straße
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Deutsche Meisterschaften der Jahrgänge im Schwimmen
Date:
11. - 15.06.2008
Place:
Berlin
Europasportpark
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Sommerschwimmfest des Chemnitzer PSV
Date:
08.06.2008
Place:
Chemnitz
Schwimmhalle Bernsdorfer Straße
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
15. Kinder- und Jugend Sportspiele
Date:
07.06.2008
Place:
Chemnitz
Schwimhalle "Am Südring"
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
XLIII Campeonatos de Espana
Date:
30.05. - 01.06.2008
Place:
Palma de Mallorca
Piscinas Municipales de Son Hugo
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
22. Internationale Deutsche Meisterschaften im Schwimmen
Date:
22. - 25.05.2008
Place:
Berlin
Europasportpark
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
13. Mehrkampf „Über Kurz und Lang“ 2008
Date:
18.05.2008
Place:
Chemnitz
Sportforum
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Hessische Meisterschaften und Jahrgangsmeisterschaften
Date:
03. - 04.05.2008
Place:
Darmstadt
Nordbad
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
1. Süddeutschen Jugendmehrkampf im Schwimmen
Date:
26. - 27.04.2008
Place:
Chemnitz
Sportforum
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
120. Deutsche Meisterschaften im Schwimmen - Olympiaqualifikation
Date:
18. - 23.04.2008
Place:
Berlin
Europasportpark
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Webservice:
Entry Lists
Bezirksjahrgangs- und Bezirksmeisterschaften 2008
Date:
12. - 13.04.2008
Place:
Chemnitz
Sportforum
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Vorkampf um die Sächsischen Kinder- und Jugendpokale 2008
Date:
05.04.2008
Place:
Chemnitz
Schwimmhalle Bernsdorf
Webpages:
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Start and Result Lists
38. Kindgerechter Einladungswettkampf
Date:
16.03.2008
Place:
Chemnitz
Schwimmhalle Bernsdorfer Straße
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
9. BFV Ascota Schwimmfest
Date:
15.03.2008
Place:
Chemnitz
Sportforum
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Danish Open 2008
Date:
07. - 09.03.2008
Place:
Esbjerg, DEN
Svømmestadion Danmark
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Internatinal Swim Meeting 2008
Date:
07. - 09.03.2008
Place:
Berlin
Europasportpark
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Int. offene Süddeutsche Meisterschaften
Date:
01.03.2008
Place:
Darmstadt
Nordbad
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Lenex Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
20. GWV-Dompfaff-Pokal
Date:
02. - 03.02.2008
Place:
Fulda
Sportbad Ziehers
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Start List
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists
Bezirksjahrgangs- und Bezirksmeisterschaften Südwestsachsen 'Lange Strecken' 2008
Date:
19. - 20.01.2008
Place:
Chemnitz
Schimmhalle im Sportforum
Webpages:
Entry Lists
Start and Result Lists
Documents:
Resultbook
Result Files:
DSV5-Resultfile
Webservice:
Entry Lists
Start and Result Lists